Дата обновления страницы 20.06.2023

В рамках реализации регионального проекта «Обучение и социализация детей с ОВЗ и детей-инвалидов в инклюзивном образовательном пространстве Новосибирской области» Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Северного района Новосибирской области Северная средняя школа признана Ресурсной организацией, реализующей практику инклюзивного образования в Новосибирской области

14.06.2023

Постановление № 350 "Об утверждении Плана мероприятий («дорожная карта») по сопровождению реализации на территории Северного района Новосибирской области инклюзивного общего и дополнительного образования, детского отдыха, созданию специальных условий для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, детей - инвалидов на период до 2030 года"

20.09.2016

28.10.2020

Постановление № 618 "О внесении изменений в постановление администрации Северного района Новосибирской области от 20.09.2016 №487"

Просмотреть файл

Приказ №1326 от 16.06.2020 "Об утверждении положения о мониторинге доступности образовательной среды для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов в образовательных организациях, расположенных на территории Новосибирской области"

||Просмотреть||

Положение о мониторинге доступности образовательной среды для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов в образовательных организациях, расположенных на территории Новосибирской области

||Просмотреть||

Программа мониторинга доступности образовательной среды для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов (инвалидов) на территории Новосибирской области